Descripción detallada Lote 201
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 923, Lote # 201 VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) Sin título Firmado y fechado 16 Grabado 8 / 100 39.5 x 30 cm Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote